10 Gigabit SFP+ LC Multi-Mode Transceiver, 10GBASE-SR Module for Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Ubiquiti UF-MM-10G, Mikrotik, D-Link, Supermicro, (850nm, DDM, 300m) | partes peças servidores storages

10 Gigabit SFP+ LC Multi-Mode Transceiver, 10GBASE-SR Module for Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Ubiquiti UF-MM-10G, Mikrotik, D-Link, Supermicro, (850nm, DDM, 300m)

Desconto de 36%
R$ 1.181,00
R$ 760,00
10GBASE-SR SFP+ to LC Optical Gigabit Ethernet transceiver module, Multimode, 850nm, LC duplex connector, DDM, up to 300m. Wide Compatibility - Compatible for Cisco, Cisco Meraki, Ubiquiti, Mikrotik, D-Link, Supermicro, Netgear, TP-Link, Broadcom, Linksys, Allied-telesis and Other Open Switches. Easy to Use - Easy installation, plug and play, fully hot-pluggable. Widely used in fiber switches, routers, NIC, server or other fiber optic equipments with 10Gb SFP+ ports. Superior DDM Function - DDM allows you to monitor the critical information concerning the status of the transmitted and received signals of the transceivers in real-time to find out some potential problems.

FOX INFORMATICA COMERCIO E SERVICOS LTDA
Avenida Vereador José Diniz, 3720 - cj. 907
São Paulo - SP, bairro: Campo Belo - 04604-007
CNPJ: 28.309.500/0001-29

Faturamos a prazo para empresas, desconto para pagamento à vista. Impostos inclusos, parcelamos em até 12x sem juros no cartão. Produtos originais, valores unitários.

Emitimos NFe, nota fiscal eletrônica. Despachamos ou retira os produtos na cidade de São Paulo, SP. Compre com segurança, procedência e garantia. Temos experiência e suporte. Somos especialistas em TI.

Por favor clique em Solicitar proposta. Desta forma receberá a proposta em .pdf no seu email.

Favor pesquisar pelos produtos em nosso site, depois clique em Solicitar proposta. Desta forma receberá a proposta em .pdf no seu email.

Solicitamos que utilize os preços do site como referência de orçamentos, licitações e propostas para seu cliente.

Oferecemos opcionalmente o faturamos direto para seu cliente com comissionamento (opcional) para a revenda (pagamos comissão).

Envie seu pedido completo com os dados do seu cliente e entrega, assim fidelizamos e o atendimento se torna exclusivo seu. Informe os valores de venda e quantidade, transferimos sua comissão após a entrega e pagamento do cliente.

Clique em Solicitar proposta. Desta forma receberá a proposta em .pdf no seu email.

Todos os direitos reservados. Os preços anunciados neste site ou por e-mail promocional podem ser alterados sem aviso prévio. A FoxTI não é responsável por erros descritivos. As fotos contidas nesta página são meramente ilustrativas do produto e podem variar de acordo com o fornecedor / lote do fabricante.

Envie sua cotação clicando no botão Solicitar Proposta para receber em .pdf por e-mail.