Cisco DS-SFP-FC16G-SW= SFP+ transceiver module - fiber optic - LC multi-mode - up to 1310 ft - 850 nm - for P/N: DS-X9448-768K9=

Desconto de 45%
R$ 2.299,00
R$ 1.262,00

Cisco DS-SFP-FC16G-SW, COUIA83CTA 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC Cisco MDS 9000 Family Platform.

Emitimos NFe, nota fiscal eletronica. Despachamos os produtos da cidade de São Paulo, SP.

FOX INFORMATICA COMERCIO E SERVICOS EIRELI
Avenida Vereador José Diniz, 3720 - cj. 907
São Paulo - SP, bairro: Campo Belo - 04604-007
CNPJ: 28.309.500/0001-29

Desconto para pagamento à vista. Parcelamos em até 12x sem juros. Faturamos a prazo para empresas, mediante aprovação de crédito.

Utilize os preços do site como referência de orçamentos, licitações e propostas para seu cliente.

Preços diferenciados, porém realizamos a negociação somente no fechamento do pedido.

Favor pesquisar pelo produto no campo de busca na parte superior do site.

Faturamos direto para seu cliente com comissionamento (pagamos comissão).

Envie sua cotação clicando no botão Solicitar Proposta para receber em .pdf por e-mail.